МОАУ "СОШ №51"
г.Оренбург, Оренбургская область

12 сентября 2023, 08:39

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги»

08 сентября 2023, 22:23

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» 6 сентября 2023 г. в нашей школе для учащихся начальных классов состоялся спектакль по Правилам Дорожного Движения «СкаЙзочное ПДД».

24 августа 2023, 20:15

К участию приглашаются школьники, студенты, воспитанники учреждений дополнительного образования, научные руководители, педагоги-наставники, организаторы работы с молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодежи. Всего организовано 9 конкурсов по различным тематическим направлениям.

15 августа 2023, 15:50

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

11 августа 2023, 13:19

В целях информирования населения, оказания содействия в реализации законных прав и интересов несовершеннолетних предоставляем реквизиты Уполномоченного по правам ребенка Оренбургской области.